Постоянная тошнота, иногда проходящая

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, что может стать причиной постоянной тошноты, которая пропадает после еду на какое то время, потом спустя часа 2 появляется снова? Очень устала от такого состояния, приходится кушать даже тогда, когда не хочется.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-19 22:02
Здравствуйте.
Причиной может быть любое заболевание желудочно-кишечного тракта.
Вам нужно обратиться к своему терапевту. Он и решит вопрос о необходимости конкретных обследований.
Всего доброго.