Постоянная эрекция ночью у мужа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Мой мужчина (так называемый гражданский муж) перестал проявлять сексуальный интерес ко мне. Ложимся спать, поцелует меня, обнимет, пожелает спокойной ночи и. засыпает. При этом всё ночь у него эрекция и утром тоже. Хотелось бы узнать, почему происходит эрекция? Он фантазирует, ему сняться сны эротические? Частенько где-то часа в четыре утра бегает в туалет, говорит, что пописать. Что он там делает, я не знаю). Его я спрашивала по поводу фантазий ночных, он говорит, что ему ничего не снится и он не фантазирует. По его словам фантазирую я. Часто замечаю, что он провожает взором других девушек, к себе такого внимания не замечаю). Мой рост 167, вес 63 кг, размер груди-4. Ощущаю на себе взгляды других мужчин, слышу от них комплименты. Только не от своего мужчины. Просила его наполнять себя не только фильмами и видеоклипами, которые он постоянно смотрит, а чем-то другим. Он менять ничего не хочет, считает, что я к нему придираюсь. Скажите, возможно поменять данную ситуацию, каким образом это сделать? Либо человек таков, каков он есть (ему 43 года) и поделать тут ничего нельзя.
С уважением Светлана.
Теги: почему у мужа ночью стояк
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-27 21:17
Здравствуйте! Появление ночных и утренних спонтанных эрекций у мужчин нормальное явление. Так организм тренирует сосуды полового члена. Фантазии тут не при чем. А снижение интереса к сексу у мужчины может быть связана с порно зависимостью, которая требует лечения. См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B7% D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B E%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D 0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%81%D0%B E%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD/