Постоянная эрекция

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Испытываю постоянную эрекцию за день по 6 - 7 раз, стоит только подумать о сексе, посмотреть на кого то, услышать разговоры о сексе, как тут же возникает сильная эрекция. Даже после секса, или мастурбация спустя короткое время снова возникает эрекция. Получается что легко возбудимый. С одной стороны это очень хорошо, с другой мешает, ведь возникает в любом месте и в любой момент. Как можно снизить эрекцию?
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-28 22:17
Если такая реакция наблюдалась всегда-вероятнее всего это особенность вашей половой конституции. Если ситуация изменилась в последнее время-нежно обратиться для обследования к сексологу(урологу).