Муж со мной не спит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: У него нарушена потенция, эректильная дисфункция
Здравствуйте,
Прошу Вас помочь мне.
Я не понимаю, что происходит с моим молодым человеком. Ему 30, мне 28 лет. Мы вместе уже 3 года, но он не делает никаких попыток сблизиться со мной физически. Мы разговаривали на эту тему, говорит, что болен, подозрение на хронический простатит. Начал лечение в ноябре прошлого года. И все равно физически ко мне не приближается. Целует, обнимает, но не больше. Любит, старается обустроить дом, дачу для нас и нашего будущего.
Я пыталась поговорить с ним, почему он не касается меня в сексуальном плане - он всячески уходит от разговора.
А недавно случайно нашла на компьютере в загрузках видео секса мужчин. И таких видео несколько. Я не знаю, что думать и делать. (попыталась с ним поговорить "почему, зачем", а он говорит, что это простой интерес и ничего больше, пробовать он это не хочет.
Но я не понимаю, если он любит и хочет быть со мной, то зачем ему все эти видео, и почему тогда он не желает меня как женщину. (
Посмотрите, пожалуйста. Подскажите, в чем может быть дело.
Добавлен: 14 марта 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 21:48
Без беседы с партнером ничего конкретного сказать нельзя. Он вполне может быть как гомосексуалом, бисексуалом, гетеросексуалом. Причины самые разные.
Платная консультация
Елена 2016-03-18 09:50
Игорь Тадеушевич, спасибо за ответ.
Партнёр не идёт на контакт по этой теме. На все вопросы он очень раздражается и говорит, что это просто интерес. Но при этом с этим видео он мастурбирует. К психологу он тоже наврядли пойдёт. Как мне быть?! Мы любим друг друга, но в моменты близости у него как будто блок включается, он не может позволить себе продолжать объятия и, тем более, ласки - как будто его "отрезает" от меня, и все.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-18 19:49
Очень большая вероятность, что у него гомосексуальная ориентация. Сделать выбор вы должны сами.