Постинорм приём

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
У меня был незащищённый ПА. Выпила для подстраховки постинорм спустя 16 часов. Через 12 часов выпью вторую таблетку. Рисковано ли пить данный препарат, если по Календарю месячные должны прийти через 5 дней, хотя грудь, как обычно, не болит за неделю. И если никакого оплодотворения не произошло, сугубо ли повлияет на здоровье? Начиталась отзывов, у кого - то не получается в будущем забеременеть, а кто - то страдал обильными кровотечениями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 15:37
Здравствуйте. Постинор, а не ПостинорМ. Вы уже приняли первую таблетку, нужно допить все