Можно ли выпить мизопростол снова через сутки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,25 числа выпила 3 таблетки мифепристона. Никаких симптомов не последовало. Через 36 часов выпила 2 таблетки мизопростола. Плодное яйцо вышло через 6 часов. Кровотечение и боль были умеренные. На следующий день кровотечения почти не было. Мазало немного. Срок беременности был 3,5 недели(это 100%). Болей нет. Самочувсвие хорошее. Боюсь, что рано закончилось кровотечение. Можно ли после первой дозы мизопростола через сутки выпить еще 2 таблетки. Не усугублю ли я этим ситуацию? На прием через 3 дня только.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 19:46
Здравствуйте. Такие ситуации - исключительно с врачом очно. По результатам УЗИ. Без самоназначений