Выделения нормальные, парень говорит есть запах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! В феврале 2018 года случился не защищённый па, парень кончил в меня (прошу прощения за прямословность), пришлось выпить пастинор. Первую таблетку пастинора выпила чз 20 часов примерно после па, и вторую чз 12 часов после первой. Все как указано в инструкции. Но в той же инструкции написано, что кровотечение после приема препарата должно начаться через 3-6 дней, а у меня началось через 30 мин после приема второй таблетки. Шло 6 дней, не обильное, алое. Обратилась к гинекологу в клинику, она мне назначила сдать анализы на инфекции. Анализы сдала, но на прием так к врачу и не попала, в связи с переездом в другой город. На днях во время па парень сообщил, что у меня стал не приятный запах там, хотя ранее такого не было. Сама я этого не замечаю, выделения вроде бы как всегда умеренные, от периода зависит запах, до и после овуляции беловатые кисловатые, в овуляцию прозрачные. Хотела бы Вас попросить ознакомиться с моими результатами анализов и подсказать, на сколько они плохие/хорошие. Ниже прилагаю фото.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 09:19
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружена гарднереллу и уреаплазма. Эти микроорганизмы и являются причиной такого запаха. У вас бактериальный вагиноз. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.