Постинор. Последствия

Спрашивает: Ханум
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 23 января было два па. Один был защищен, и все прошло хорошо. Второй тоже защищен, но порвался презерватив. Я спустя 2 часа выпила постинор, вторую таблетку спустя 12 часов. Спустя 2-3 дня начались кровотечения, сейчас же, 15 февраля а у меня тошнота после еды. Чтобы я не съела - тошнит. И болит низ живота с права. Это нормально? У меня с самого начала был нерегулярный цикл, боюсь сейчас вообще сбила. И какова вероятность беременности? Тошнота наводит на плохие мысли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-19 09:48
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая, но сделайте тест