Постинор и овуляция

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, после приёма постинора не было никаких симптомов. Уже прошло 5 дней и ощущение, что овуляция наступила прям срок в срок. Таблетка была выпита за 4 дня до овуляции.
Действует ли препарат или сперматозоиды дождались оплодотворения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 16:37
Здравствуйте! Препарат действует. Беременность маловероятна
Платная консультация
Нина 2020-07-10 19:20
Сделала тест на овуляцию. Показывает одну четкую полоску и одну еле заметную. Что это значит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 20:19
Либо овуляция была, либо будет