Овуляция после постинора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, выпила постинор 2-3 дня назад, овуляция должна была быть по календарю сегодня завтра, Значит ли это что постинор отодвигает овуляцию? Т. к. у меня выделения совсем не похожи на предовуляционные. Они очень вязкие и белые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-07 08:55
Здравствуйте. Постинор должен блокировать овуляцию.
Настя 2019-05-07 11:30
Поняла, он ее блокирует, но она ведь может произойти чуть позже обычного времени? Или может вообще не произойти? Или это редкость
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-08 10:53
Может, исключить нельзя. Но вероятность низкая.