Тесты на овуляцию и постинор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! На 8 день цикла было 2 па, в первый всё прошло хорошо, во второй призерватив порвался, но парень еще не кончил и мы сразу прекратили. Выпила постинор через 17 часов по инструкции. Через сутки начались выделения как яичный белок. На следующий день сделала 2 теста на овуляцию, оба положительные. Это значит, что овуляция всё же наступила, еще и раньше срока? Препарат не подействует? Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-09 07:15
Да, это значит есть овуляция. Если эякуляции во влагалище не было, вероятность наступления беременности низкая.