Постановка на учёт к Наркологу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Приехал старый друг, давно не виделись, ну мы сним вечер и следующий день пили, на третий день стало плохо наверное траванулся, жена повизла в нашу ЦРБ, не к наркологу, заплатила в кассе деньги что бы меня прокапала, ей сказали что это анонимно, вот сижу переживаю а вдруг всё-таки к наркологу на учёт поставили, меня просто в приемном покое в компьютер записали, я тоже у врача спрашивал, которая записывала, она сказала что нет, это просто нужно им заделать запись, что человек в приемный покой поступал.
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 мая 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-05-30 15:42
Здравствуйте, Владимир.
Если платно, значит однозначно анонимно. Данные никуда не передадут.