Военкомат и учет у нарколога

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Зависимость к пав
Здравствуйте, Я оффициально наркоман, и состою на учете в диспансере у нарколога. Недавно пришла повестка от военкомата, что нужно явиться на мед обследование. Наркология автоматически передала информацию о учете? Или это только по запросу делается? Мне надо ходить отмечаться 2 года(каждый месяц). Говорить ли об этом в военкомате? 4 месяца назад выписали с Наркологии. Живу трезво уже 7 месяц. И какие последствия будут, если военкомат узнает что я наркоман?
Теги: есть ли нарколог в военкомате, проходят ли нарколога в военкомате
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 18:35
Здравствуйте, Василий. В военкомате есть списки всех лиц состоящих под наблюдением у нарколога или психиатра. Поэтому скрывать нет необходимости. А последствия могут быть разными в зависимости от заболевания, вида учета в диспансере.