Посоветуйте упражнения для похудения

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, упражнения и питание чтобы ушли объемы. Упражнения лучше такие, которые можно выполнять дома. Вес сейчас 161, рост - 160. И, да, я не хочу накачать мышцы, а просто похудеть, нужны такие упражнения, которые не способствуют накачке мышц. Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-05 16:32
Добрый день Софья.
УПРАЖНЕНИЯ вам может подобрать профессиональный тренер в спортзале, а по поводу питания-опишите мне подробно что вы кушаете в течении дня а я вам напишу что надо изменить.