Проблема с боками и отложение на животе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Мне 28 лет. Я страдаю тем что, у меня отложения на животе и боках. Мой вес всего 55 кг. Я нестрадала никогда этим. Только за последние два года. Живот у меня прямо распирает, как у беременной, но я не беременна и не какими заболеваниями не страдаю, анализы у меня все хорошие. Я живу в поселке городского типа, у нас обычная больница, у нас нет диетолога, есть обычные врачи которые имеются в деревнях. Посоветуйте, как мне можно сбросить эти килограммы на животе и что нужно делать в первую очередь. Пресс качала, но результатов пока ноль. Что нужно делать еще кроме физических упражнений. Может какие нибудь препараты или бады по принимать для начала. И расскажите мне, пожалуйста про турбослим экспресс похудение, я хочу попробовать, может поможет. СПАСИБО!
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-19 10:12
Добрый день Светлана.
Для того, что бы убрать отложения в районе живота и боков, прежде всего надо хорошего тренера, что бы от вам лично подобрал упражнения, и в комплексе с питанием, это хорошо работает, по поводу питания-добавьте воды перед едой, больше овощей, салатов, и меньше сахара, продуктов, которые содержат канцерогены и всевозможные добавки, и делайте питание 5-6 раз в день, маленькими порциями.
Удачи Вам.