Посоветуйте что делать

Спрашивает: михаил
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, моей тете удалили на спине родинку ей 62 года она парализованная но ходит помогает до этого было 2 инсульта сейчас у нее стало непонятное вдруг с того не чего берет нож и режет вены потом находит укол и вливает туда воду и вставляет в руку и говорит что разобью сейчас всю посуду. Пожалуйста посоветуйте что делать спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-07-05 11:49
Поскольку состояние Вашей тети небезопасно для нее, Вам нужно пригласить участкового психиатра для осмотра и назначения лечения или решения вопроса о госпитализации. Для этого Вам нужно с Ваши паспортом подойти в психоневрологический диспансер и написать заявление на имя главврача на осмотр родственницы, подробно описав имеющиеся факты ее неадекватного и угрожающего себе и другим поведения.
Платная консультация
Михаил 2016-07-05 21:01
Спасибо большое