Помогите! Незнаю что делать!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют!
Здравствуйте, в военкомате проходил медкомиссию, где мне присвоили статью 18"Б" (расстройства личности) сначала как диагноз, отправили на обследование, где её, естественно, подтвердили. Ничего из заявленного этой статьёй у меня никогда не проявлялось. Теперь ни на работу не могу устроиться (я сварщик с 4 квалификационным разрядом), везде требуется предоставлять военный билет, ни медкомиссию на права пройти. А у меня жена в декрете и маленький ребёнок на руках. Сейчас это уже никак не снимается наверное, но есть ли вообще какие - нибудь варианты доказать, что я абсолютно здоров и ничего подобного со мной нет. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-27 12:19
Вы можете запросить у спихиатра осмотр ВКК - расширенный осмотр комиссией врачей, чтобы они с Вами побеседовали, направили на осмотр к психологу, определили степень Вашей пригодности.
Если хотите пересмотреть статью, обратитесь в военкомат за напрвлением на переосвидетельствование.