Статья 18 "Б"

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне поставили в военкомате статью 18 "б" - расстройство личности: умеренно выраженные с неустойчивой компенсацией или компенсированные! Но при этом я не проходил обследование в ПНД! И сейчас я хочу ее снять, лечь на обследование, но мне сказали что снять можно только по прошествию 3-5 лет! Посоветуйте как быть, пожалуйста!? Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-24 11:45
Артем, я ничем не могу Вам помочь. Обратитесь в военкомат по месту жительсвта, в центральный областной военкомат, обсуждайте с ними.