Мед. Осмотр на поступление

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
в этом году поступаю в университет. Нужно проходить мед. Осмотр по справке 86. нужно проходить врача психиатра, но есть проблема: у меня порезы на руках. Не на венах, но близко. Небольшие, 5-6см, и два глубокие 2-3см. По глупости поцарапала лезвием, хотела напугать. На учёте я никогда не стояла, одекватная, хорошо учусь, хорошая семья. Просто сглупила (была не в трезвом состоянии). Как теперь проходить осмотр у психиатра. Он может не подписать? Может поставить на учет? Как мне быть? Что сказать врачу психиатру про эти порезы? Спасибо за ответы!
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-06 16:17
Если врач обратит внимание на порезы, он, конечно, спросит про них. Отвечать лучше правду. На учет не поставит. Напишет свой вывод в зависимости от результата Вашей с ним беседы, возможно, посоветует дообследование. Если это не военный вуз, то проблем возникнуть не должно.