Постоянное нервное напряжение

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: панические атаки ком в горле тошнота повышенное давление иногда головные боли
Здравствуйте, у меня после стресса начались сильные навязчивые мысли по поводу здоровья сначала переживала сильно за детей потом за мужа теперь за себя бывают панические атаки с повышенным давлением экг не раз делала в норме щитовидку проверила в норме теперь то ли навязываю что желудок болит тошнота рези в желудке появляются, сильно похудела плаксивой стала даже на работе могу беспричинно заплакать иногда кружиться голова и боюсь сойти сума у меня постоянные думки если со мной общаются я отвлекаюсь а если нет то начинаю думать не о хорошем посоветуйте как от этого избавится сейчас пью магне плюс эффекта мало больше самовнушения что помогает но не на долго посоветуйте как мне быть нормальной спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-09 21:35
Татьяна, Вы описываете реактивное состояние на стресс. Лекарствами можно снять остроту состояния, основные симптомы приглушатся, но останутся.
Я рекомендую Вам психотерапию - очно или по скайпу.