Посоветуйте

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после приема регивидона на 4 день не пришли месячные береена ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2015 года

2 ответа

тат ьяна 2015-01-13 11:03
После приема таблеток регивидона на 4 день не пришли месячные беременна ли я?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-13 13:01
Здравствуйте! Татьяна, а что Вы сделали для того, чтобы можно было о чем-то говорить? Вы сделали тест? Или Вы описали для меня, как давно принимаете ОК, были ли пропуски в этом цикле. Несерьезно