Месячные при приеме дюфастона

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, была задержка 5 месяцев после конизации шейки матки. Пропила Дюфастон 5 дней, на девятый пришли месячные. Начала его опять пить с 11 дня цикла. Почему то после 10 дней приема началась мазня и вообще ощущения, что пришли месячные. Посоветуйте, что делать? Это могут быть месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:10
Здравствуйте! Да, могут быть. А почему Вы начали снова прием с 11-го дня?
Платная консультация
Оксана 2016-01-11 06:54
Так сказал гинеколог. Скажите, как мне теперь их принимать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 12:04
Так врач расписывал схему, с ним и советуйтесь. Я бы его отменила