Посмотрите мои анализы, всё ли хорошо в крови?

Спрашивает: саня
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте уважаемый доктор мне 22 года молодой
посмотрите мой общий анализ крови
помогите разобраться всё ли нормально?
просто я переживаю и волнуюсь-мне кажется лейкоз у меня,
похудел на 4 кг за 1,5 месяца, руки суховатые стали(где кисти, пальцы), волосы растут но суховатые, хотя всегда были жирные, близкие говорят на врятли что лейкоз. Простите меня доктор что я сам боюсь и достаю вас таким вот вопросом

я добавлю изображения моих анализов,
если вы мне поможете, то буду весьма благодарен вам!

ранее 3-4 дня назад закончил принимать флемоклав солютаб
ля снижения титра АСЛО(так к заметкам), там также имеется анализ крови до лечениия и общий развёрнутый после.

всё выкладываю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2014 года

4 ответа

саня 2014-05-24 20:37
Доктор так-же забыл упомянуть
что сдавал рентген лёгких-без патологий
сдавал узи почек - без патологий и воспалений
МРТ головного мозга и сосудов- небольшое нарушение кровообращения
Узи брюшной полости у вас есть
ВИЧ(RW, ПЦР) сифилис RW - отрицательно
Ревмапроба - ну только вот АСЛО и СРБ немного повышены
Асло я уже сбил на половину а СРБ как было 12 так и стоит
Может быть это из за хронического холецистита?
Осмотр у Лор нормально нагноений нет, горло немного красноватое
Онкомаркеры тож сдавал - отрицательные

Щас пью сок чёрного тутовника мама посоветовала
она говорит что он хорошо на кровь влияет
потом буду пересдавать кровь.
тётя в анкологии работает и сказала что если сок не поможет
то реально что то нето. А если поможет значит ничего серьёздного.

на сколько всё плохо? Ещё раз простите за мою боязнь, аж стыдно.

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-24 22:39
Здравствуйте.
Мне Вас искренне жаль. Когда молодой человек с прекрасными обследованиями начинает серьезно болеть и подозревать у себя серьезные болезни, это напоминает синдром навязчивости. Вам необходимо не о болезнях думать, а срочно обратиться к психиатру, поверьте, у Вас не все в порядке с психикой.
Удачи.
Платная консультация
саня 2014-05-25 09:19
Тоесть вы хотите сказать что по анализам все хорошо? А нервы не в порядке?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-26 19:26
А что, я что-то не ясно сказал? Именно так.