Жжение в горле то ли в трахее то ли в бронхах

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Григорий. У меня жжение в горле то ли в трахее то ли в бронхах. Ночью сплю не ощущаю. Утром легкое жжение. В течении дня усиливается. Был у лора, сказал сухая слизистая. Прописал персиковое масло. Делал флюорографию - без патологий, Сдавал общий анализ крови два раза нормально, моча тоже. Сдавал кровь на онко-анализ по своей инициативе -тоже нормально-так мне сказали. Лечил желудок-гастрит с повышенной кислотностью. По началу вес сбросил до 57 кг рост у меня 166 см., сейчас набрал почти 61 кг. Два дня назад проверял-щитовидку без патологий. Как можно проверить трахею, бронхи и легкие на онкологию. При всем при этом жжения по началу не было, сейчас уже мне это и жить и работать мешает. У менz есть страх перед-онкологией. Кашля явного нет. Иногда чихаю, в горле собирается мокрота отхаркиваю-цвет белый. Не знаю к кому обращаться чем вылечить жжение. Скажите может быть у меня что то не хорошее?
Категория: Онколог

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 17:06
Здравствуйте!
Как можно проверить трахею, бронхи и лекгие на онкологию? - вы уже проверили, зачем вам еще раз облучаться? Если хотите идите к пульмонологу и просите его отправить вас на бронхоскопию с биопсией, которая ничего вам не даст, потому что у вас нет онкологии.
Скажите может быть у меня что то не хорошее? - у вас гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь с эрадикацией H. Pylori (бактерия). Вам нужен врач-гастроэнтеролог, который направит вас на ФГДС с биопсией и подтвердит мои слова.
Платная консультация
Григорий 2017-10-01 18:56
Спасибо огромное что развеяли мои сомнения.