Помогите мне ради Бога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обращаюсь повторно, вот уже полтора года у меня субфебрильная температура в начале она была четко 37,2, в любое время суток, я сдавала кровь, мочу, делала ренген, по крови все было в норме, лишь гемоглобин то 104, то 110, я много раз сдавала кровь, СОЭ была 20, рентген гр клетки без патологии, гинеколог без патологий, лор нашел вроде инфекцию в горле, но бак посев пришел хороший, поставили хр тонзиллит, с-реакт. Белок был 2,5 при норме до 5, ревм. Фактор отрицательный и А-СЛО 280 при норме до 200, далее я прошла еще нескольких лоров, которые только подтверждали тонзиллит, но хронический, то есть он не может давать температуру, я повторно сдала все анализы и забеременела, анализы во время беременности все были хорошими, кстати, до беременности пару месяцев температура была уже не 37,2, а 39-37,1, беременной я так же сдавала анализы, там уже и гемоглобин хорошим был 138 и СОЭ на первых неделях 9, на 16 недели 25, но мне врач пояснил, что для беременных это норм, и все было хорошо, но на 21 неделе абсолютно неожиданно случился выкидыш, причем именно, что неожиданно, так как за 2 дня до этого я была у гинеколога и он уверил меня, что все хорошо, моча и кардиограмма тоже были хорошими, далее больница, чистка и анализы, гемоглобин 126, СОЭ 38, через месяц после всего этого кошмара, анализы опять пришли в норму, температура так и продолжает держаться 38-37,1, что делать? К какому врачу идти, я не могу жить, я постоянно себя трогаю, выискиваю лимфоузлы, прислушиваюсь к себе, ищу у себя онкологию, я порчу себе жизнь и жизнь своей семье, у меня ребенок ходит в первый класс, а меня не хватает даже на то, что бы уроки с ним сделать нормально, я постоянно либо что то нащупываю, либо родинки рассматриваю на предмет увеличения, скажите, за полтора года я уже поняла бы, что серьезно больна? Кстати, вес я не теряю, наоборот, я прибавила в весе за это время около 7 кг, болею я тоже редко, вернее не болела ОЗР или ОРВИ за это время ни разу.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

6 ответов

Анна 2019-10-30 17:21
Простите описалась, НЕ "температура так и продолжает держаться 38-37,1", а "температура так и продолжает держаться 36,8-37,1"
Добрый день, Анна! Конечно, если бы это была онкология то за 1.5 года она себя проявила бы.
У Вас гормоны щитовидной железы в норме?
Анна 2019-10-31 13:32
Да, в норме, целенаправленно анализы не сдавала, но при постановке на учёт по беременности мне проверяли щетовидку.
Нужно сдать обязательно анализ на гормоны (Т2, Т4, ТТГ, ТГ, АТПО). Пришлете результат.
Анна 2019-10-31 21:18
Спасибо, я обязательно сдам, а если с ними что то не так, это ж не онкология? Это излечимо? Сдам прям на следующей недели.
Оснований предпологать онкологию нет. Но дообследоваться надо.