Профилактика онкологии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я очень боюсь онкологии. Этот страх усиливается из за того что у меня обсессивно компульсивное расстройство. Возможно ли как то предупреждать онкологию, например переодически сдавать какие нибудь анализы? Я сейчас сдавал например общий анализ крови, может ли он показать что то в этом направлении?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-26 17:26
Здравствуйте. Для профилактики онкологии нужно посещать один раз в год смотровой кабинет и проходить флюрографию легких.
Платная консультация
Сергей 2018-10-26 17:32
А анализы какие то можно сдавать для предупреждения?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-26 17:37
Да, можно сдавать онкомаркеры один раз в год, общий и биохимический анализы крови.
Платная консультация
Сергей 2018-11-02 11:12
Добрый день. А что можно сказать по анализам? Прилагаю ниже.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-02 16:12
В общем и биохимическом анализах крови отклонений от нормы нет.