Влияет ли задержка месячных на анализы крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемый Александр Борисович. Я хочу сдать общий и биохимический анализ крови, но у меня из-за гормонального нарушения длительная задержка менструации(4 месяца). Скажите, пожалуйста, может ли длительная задержка повлиять на результаты общего и биохимического анализов или нужно сначала вызвать месячные, а уже потом сдавать анализы? Спасибо.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-16 19:16
Здравствуйте.
Серьезного влияния на анализы быть не может. Можете сдавать.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-09-16 19:27
Спасибо огромное за ответ, Александр Борисович. Всего доброго.