Общий и биохимический анализ крови

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи прошу Вас расшифровать результаты анализов. На очном приеме доктор сказал, что беспокоиться не о чем. Но как то тревожно. Жалоб нет, анализы сдавал просто для обследования. За сутки до сдачи принимал алкоголь, возможно это повлияло на отклонения? Заранее благодарю за ответы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-03 12:13
Здравствуйте.
В моче умеренное количество белка, в общем анализе крови- умеренный лимфоцитоз, в биохимии- повышен уровень глюкозы и незначительно холестерин. Ваш терапевт обязан уделить этому внимание, дообследовать, при необходимости проконсультировать у узких специалистов- нефролога и эндокринолога.
Всего доброго.