Показывает общий анализ крови и биохимия ттг

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте! В июне была пульсирующая боль в груди, делала экг - хороший показатель, флг - тоже. Сдавала общий анализ мочи- хороший, сдавала общий анализ крови - гемоглобин на три единицы ниже, направила терапевт на повторный перед месячными и дала анализ на биозимию ттг, повторный общий Анализ не сдавала, ттг хороший анализ. До этого пекло в груди посередине, потом стало странное состояние кручения в груди и в горле, сейчас прошло, редко появляется, но не так сильно, врач сказала, что проблема в вегетативной нервной системе и надо принимать контрастный душ. Сейчася заметила, что бою стали спадать, не только брюки, но и шорты, бедра стали на ортам уже, меня это напугало сильно. Всегда были высыпания угрей на спине, сейчас появились на груди. Хотела узнать показывает ли общий анализ крови опасные заболевания и биохимия ттг? Схожу с ума и испугалась что похудела килограмма на 3-4 при весе итак 47-48. Я боюсь серьёзные заболеваний и хотела бы узнать что со мной и показывает ли общий анализ крови серьёзные заьолевания и анализ ттг на биохимию?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-26 06:29
Здравствуйте.
Это зависит от того, что Вы имеете в виду под серьезными заболеваниями. Если онкологические и ревматические, то чаще косвенные признаки бывают.
По описанию, Вам нужно обратиться на прием к неврологу. Имеется картина астено-невротического синдрома. Врач уточнит диагноз и назначит лечение.
Всего доброго.