УЗИ брюшной полости ребенка
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста по результатам УЗИ ребенку 2,5 года! Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2014 года

15 ответов
Здравствуйте. Светлана!
Данные УЗИ свидетельствуют в пользу нарушения оттока желчи по желчевыводящим путям. Тем более. Что в самом пузыре тоже есть препятствие в виде перегиба. Перегиб с ростом мальчика выпрямится. Но пока это все может вызывать нарушение пищеварения. Кроме этого. Есть нарушение функции поджелудочной железы.
Советую записаться к гастроэнтерологу для назначения лечения.
Будьте здоровы!