Посмотрите анaлизы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребенка 9 лет на протяжении трех месяцев температура прыгает от 36.6 до 38.5 без симптомов
Обследовали всего КТ всего организма Мрт головы Узи всех органов были у имунолога кардиолога инфекциониста невропатолога Лора
Здали кровь на торч, биохмию, оак, моча, также кроаь и кал на все виды гельминтов все мазки из горла носа также кровь Енштейн бар и т. д
На гормоны щитовидки. Имунограма
Везде норма.
Врачи разводят руками говорят все хорошо.
Две недели назад был короновирус переболела семья все.
У ребенка три дня температура и все. Повторный мазок тест отрицательный выписали, Все время три месяца ребенок чувствует себя хорошо апетит хорошый.
Вот прилогаю анализы что не здавали посмотрите пожалуйста. Педиатр гоаорит также что норма
Уже не знаем что делать?
Добавлен: 18 декабря 2020 года

7 ответов

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2020-12-18 13:16
Анализы в норме. За изменение температуры тела так же отвечает центр терморегуляции в головном мозге. Я подозреваю, что эту область тела не обследовали?
Екатерина 2020-12-18 13:57
Делали Мрт головы и доплер узи сосудов тоже
Все в норме
Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2020-12-18 14:12
Ну в любом случае это вряд ли связано с ревмаологией.

Вы сдавали электрофорез белковых фракций?
Екатерина 2020-12-18 14:15
Нет
Невропатодог глянул Мрт и узи и ничего не сказали написали норма и отпустили

Вот после недели перерыва обратно три дня то 38.5 то 37 то 36.6 (
Уже везде были куда обрадаться (
Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2020-12-18 14:17
Мда. Ребёнку неплохо было бы сделать спинномозговую пункцию для оценки ликвора. Так иногда проявляются энцефалиты.

Электрофорез белковых фракций покажет хроническое воспаление, если таковое имеется. Но мне что-то кажется, что дело тут не в воспалении.
Екатерина 2020-12-18 14:25
А в чем? К кому Вы посоветуете обратиться?
Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2020-12-18 14:41
Скорее в нервной системе. К нормальным неврологам на предмет исключения неврологических проблем. Не только по МРТ.