Послетравматический остеомелит

Спрашивает: Владмир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите на что надеется три месяца назад получил травму вывих таранной кости с разрывом связок зделали операцию скрепили четыремя спицами кришнера после 2 месяцев спицы удалили на снимке показало что у меня начался острый остеомелит где стояла спица 10 дней лежал в больнице разрезали ногу вставили дренаж, капельницу метранидазол в вену цефтриаксон и внутримышечно укол линкомицин сегодня сделали ренген описание все такое же остеомелит стопы общее состояние организма нормальное температура по вечерам поднимается до 37.1 анализы все показатели нормальные кроме лекоцитов их у меня 10 подскажите чего мне ожидать?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-06 13:57
Здравствуйте! На сегодняшний день прогнозы делать неблагодарное дело. Но терапию нужно проводить упорно и столько, сколько это будет необходимо