Перелом берцовой кости

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, был перелом берцовой кости сделали операцию вставили пластины после операции прошла около двух недель и всё время держится температура 37-38 анализы сдавала вроде нормальные шов заживает хорошо В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-22 11:51
В чём угодно
В любом случае это не нормально - нужно динамическое наблюдение лечащего или оперировавшего врача, лабораторный контроль общего анализа крови с формулой, СОЭ, С-реактивным белком, УЗИ зоны металлоостеосинтеза и щадящий режим
Подробнее можно судить только после комплекса исследований, а лучше сделанного дважды с разрывом в несколько дней для оценки динамики раневого процесса