Температура после операции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после перелома голеностопа провели операцию, поставили титановую пластину. Нигде не болит, анализы в норме. Но на вечер повышается температура 37,0-37,5. 12-й день после операции. Нормально ли это? Как долго будет повышаться температура?
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-21 21:36
Такое допустимо даже для нормального процесса заживления раны. Но лучше наблюдаться у врача до улучшения ситуации