горячий коленный сустав после артроскопии

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12муж
Здравствуйте, Уже месяц прошел после артроскопии коленного сустава, по поводу болезни кенига, а у мальчика горячий коленный сустав. Почему? Может это нормально? Утром после ночного сна колено нормальной температуры. Сейчас занимается лфк, плавает в бассейне, принимаем физиолог терапию и массаж. Это пройдёт или нужно обратиться к доктору? Ещё у него было что то со складкой. При артроскопии Ее тоже подлечили.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-09 09:51
Показать ребенка оперировавшему врачу будет отнюдь не лишним.