Про субфебрилетет при переломе локтевого отростка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, я уже задавал вопрос о субфебрилетете посе остеосинтеза вы ответили, что пока спицы не уберут проблема остнется спицы убрали 17.08 по КТ одна спица пробила локтевой сустав 2×4×2 субфебрильная температура сохраняется консультант в уральском институте травматологии рекомендует искать причину с терапевтом перелом назвали срастающимся костных перемычек нет по бокам хрящевая ткань руку не фиксировали

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-08 09:57
Не знаком с Вашей ситуацией, но, учитывая мнение коллеги из Уральского НИИТО, не могу с ним не согласиться, так как очный осмотр намного продуктивней заочного