Аппарат Илизарова, в спицах в стопе чувствуется движение. Это нормально?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Попал в ДТП и поставили аппарат Илизарова, ношу его почти 5 месяцев, скоро будес делать контрольный снимок. И ровно неделю назад начал чувствовать, что в спицах в стопе движение этой стопы. Может ли произойти смещение из-за этого? И стоит ли на это вообще обращать внимание?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-12 10:09
Стоит. Обратитесь на осмотр к своему оперирующему хирургу