Как долго можно ходить с аппаратом Илизарова

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: остеомелит
Здравствуйте, у меня очень плохо (медленно сращивается перелом) сейчас. Ношу уже пятый аппарат Илизарова. Хожу с ним уже 1, 6 мес. Вопрос- Как долго можно ходить с аппаратом Илизарова. Перелом большой и малой берцовой костей. На ноге. Первый перелом был в декабре 2007 года. Потом опять сломала эту же ногу. В январе 2013 года. И вот уже будет 8 лет, как я не могу оправиться со своей ногой 4
Теги: аппарат илизарова на ноге сколько носить, сколько ходят с аппаратом илизарова на ноге, сколько ходят с аппаратом илизарова
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-10-05 09:18
Из изложенного могу сделать вывод - вероятно, стоит поменять тактику лечения.