Перелом медиальной лодыжки голеностопа

Спрашивает: нелли
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, можно ли после снятия аппарата илизарова сделать операцию медиальной лодыжки, поставить пластину и шуруп, т. к. при аппарате илизарова лодыжка не срослась есть ли при этом угроза инфекции кости и как быть.
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-07-17 10:29
В принципе - можно, а касательно данного конкретного случая - целесообразность операции и ее сроки определяются только полсе очного осмотра стопы с наличием свежих рентгенограмм проблемной зоны.