Аппарат Илизарова

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне установили аппарат Илизарова 17 июня. Закрытый винтообразный перелом большой и малойберцовых кости левой голени со смещением отломков. На контрольном ренгене 14 июля было выявленно смещение (после операции кость была ровной) . Подскажите пожалуйста что могло спровоцирывать смещение?
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-07-16 14:45
Подобный вопрос следует адресовать врачу, выполнявшему операцию и последующее наблюдение больного.