Сколько нужно носить гипс после снятия Аппарата Илизарова?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был открытый оскольчатый, фрагментарный перелом со смещением осколков. Уже пятый месяц стоит аппарат Илизарова, рана зажила. Должны в январе его снять и наложить гипс. На сколько будет наложен гипс? И на всю ли ногу или только на голень?
Теги: гипс после аппарата илизарова, гипс после илизарова, накладывают ли гипс после снятия аппарата илизарова
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-04 17:16
Стоит спросить об этом у своего лечащего врача. Представленной информации менее, чем достаточно, для объективной оценки ситуации