Постоянная температура после замены тазобедренного сустава

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два с половиной месяца назад была опереция тотальная замена тазобедренного сустава. С начала было все нормально а последние две недели постоянно держится температура от 37.1 до 37.6 сделал новый ренген сустав стоит нормально. Скажите опасна ли эта температура и как можно избавиться от неё? Может какие-то препараты пропить или ещё что нибудь? Заранее спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-10-12 10:37
Следует исключить наличие воспаления в зоне операции, для чего стоит не откладывать визит к оперировавшему врачу