Послеродовые выделения (лохии)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 недели назад были естественные роды. Первые несколько дней выделения были красные, потом стали коричнево бежевые, и вот сегодня уже спустя две недели они стали снова ало-красными, по количеству не изменилось ничего. Подскажите норма ли это или нужно к врачу или на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-20 06:52
Доброе утро, это не нормально, нужно будет сделать УЗИ ОМТ.
Юлия 2020-06-20 15:35
Я прошла УЗИ, оно показало наличие сгустков в матке. Нормально ли это или что нужно с этим делать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 16:04
Начните принимать настойку водного перца по 25 кап. Х3 р/д. 7 дней и сделайте контроль УЗИ органов малого таза.