Лохии не прекращаются

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: низкий гемоглобин
Здравствуйте, мне при родах делали разрез, это первая беременность, первые роды. В роддоме делали узи, перед выпиской проводили осмотр и сказали матка в порядке, швы тоже заживают хорошо. Прошло 7 недель, но до сих пор не прекращаются, они уже стали розоватыми, а несколько дней назад снова стали красными. Что это может быть или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-15 08:32
Здравствуйте. Это не совсем нормально. Обратитесь в роддом для выявления причин кровянистых выделений.