Послеродовая минструация. Месячные идут 12 дней, принимаю линденет 20

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дисфункция яичников
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После 2 родов (20.06.16) месячные вызвала утрожестаном после 8,5 месяцев. Сразу начала пить линденет20, в течение 8 дней (11-18 марта) шли обильно, но вот уже 22 марта, а они до сих пор идут, я бы сказала мажут, но бывает и кровь со сгустками. Скажите пожалуйста это норма или отклонение какое. Очень переживаю. За ранее благодарна Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 09:19
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если же выделения обильные и сгустками, то тогда препарат Вам, вероятнее всего, просто не подходит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова