Месячные идут дольше 7-ми дней

Спрашивает: Нелли Леднёва
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, месячные начались 22 марта, а сейчас 29 марта и они все еще идут. Мне говорили, что менструация длится от 3 до 7 дней. Сегодня восьмой день, а кровь так и идет. Месячные не очень обильные. К гинекологу идти боюсь, мало ли что скажет. Скажите, что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 18:31
Здравствуйте. Выделения обильные?
Платная консультация
Стефания 2018-03-30 18:29
Нет, не обильные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 19:03
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Объективно - нужно преодолеть свой страх и пойти к врачу на УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова