Послеоперационный уход

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Добрый день!
У меня такой вопрос, выписали пожилого человека из больницы, была операция шейки бедра.
Он очень импульсивный и вечно наровит ночью снять рапорку, которую надо ставить на ночь между ног, говорит, что здоров.

Подскажите, можно ли ему пренебречь этим, потому что из-за него приходится не спать днем и ночью.
Сам он ходит с ходунками, говорит ничего не болит.

Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте