Такое бывает? С с

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Меня волнует давно один вопрос!!! Мой парень работал сутки, не спав, потом с другом выпили(отметили что-то) на след. Денб он тоже не спал, вечером мы встретились, он очень хотел секса, но мне не очень хотелось, потом все же мы занялись сексом, потом я резко начала плакать из-за того что мне было больно, он сказал извини, не хотел, в итоге ничего не было потом. Через какое-то время он начал грубо со мной разговаривать, я испугалась, не понимала что происходит, говорил такие слова..прошло время он начал плакать, просить прощения, говорит сам не понял что с ним произошло, говорит ему просто хотелось сделать мне больно(словами), не знает почему, вообщем никак не мог остановиться плакать, потом мы мы оба успокоились!!! Он думает, что это все потому что не спал почти 2 дня. Меня это очень напугало... И еще я иногда замечала, что от долгого воздержания, он может нагрубить, начинает меня винить, неужели этот так сильно влияет на психику? (живем мы пока отдельно) И ему постоянно хочется секса, (если ночую у него или в гостях с ним) даже ночью, когда сплю, мне это надоедает. Спасибо большое!
Добавлен: 29 января 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-29 11:54
Здравствуйте, Екатерина!
Само половое воздержание не может заметно менять психические процессы. Некоторое напряжение, особенно у молодых мужчин может отмечаться. Но вероятнее всего поведение вашего молодого человека связано с его особенностями характера. Точнее ответить на ваш вопрос можно только узнав необходимые детали, на очном приеме у психолога (психотерапевта, сексолога).
Желаю здоровья