Послеоперационный уход. Флебэктомия

Спрашивает: Сергей Григорьевич Бондарь
Пол: Мужской
Возраст: 44 года рост 184 см вес 79 кг
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на сколько времени можно снимать компрессионную повязку, находясь в положении лежа, после операции-флебэктомии. И на сколько опасен такой прецедент на 4.5 часа, на четвертые сутки? Спасибо.

и
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я думаю вам лучше проконсультироваться у лечащего доктора. Я не занимаюсь флебэктомией. Я лечу варикоз лазером. Вы ещё находитесь в больнице?