Межреберная невралгия, боль между лопаткой и позвоночником

Спрашивает: Яна23
Пол: Женский
Возраст: 1923 года
Здравствуйте! Появилась боль между позвоночником и правой лопаткой с отдачей в шею и правую руку! Боль тянущая! Заметила что стали трястись куки и от этой боли меня нервирует! Просыпалась всю ночь! При надавливание на очаг боли возникает резкая боль (между позвоночником и правой лопаткой) я недавно бросила курить (курила 10 лет) у меня маленький ребенок которого нужно поднимать и т. Д не могу сказать что стрессы частое явление, но последнее влемя приходится понервничать! За долго до рождения ребенка массажисты жаловались на мою спину. Боль наступила сегодня ночью! Подскажите может быть невралгия и к каким специалистам нужно идти?
Теги: невралгия между лопатками, боль под лопаткой, невралгия между лопаток
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2014 года

2 ответа

Яна23 2014-06-20 15:13
Померила давление и пульс 116/71 пульс 72/мин мое нормальное давление 100/60
Необходимо показаться неврологу